Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Vorstand

TSV BURGDORF SPARTE FUßBALL

 

 tsv-burgdorf-fußball, martin-bätetsv-burgdorf-fußball, martin-bäte

1. Vorsitzender 

Martin Bäte 

Mobil: 0172 / 410 89 87

Mail: m.baete@tsv-burgdorf-fussball.com

 

 

2. Vorsitzender 

Walter Eckhoff

Telefon: 05136 / 97 88 11

Mobil: 0173 / 277 00 08

Mail: w.eckhoff@tsv-burgdorf-fussball.com

  

 

 Kassenwart 

Stefan Palfner

Mobil: 0151 / 234 27 696 

Mail: s.palfner@tsv-burgdorf-fussball.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Spielausschussobmann

Dirk Bierkamp

Mobil: 0 172 / 514 468 3

Mail: d.bierkamp@tsv-burgdorf-fussball.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2. Spielausschussobmann

Bejamin Groß

Mail: b.gross@tsv-burgdorf-fussball.com 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sozialwart 

Dr. Peter Kehl

Lizenz: DFB Teamleiter, Coerver Coaching

Telefon: 05136 / 89 38 85 

 Mail: p.kehl@tsv-burgdorf-fussball.com
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Jugendwart 

Felix Grimpe

Mobil: 0 179 / 91 25 980

Mail: f.grimpe@tsv-burgdorf-fussball-com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Jugendwart

Mike Stürze

Tel.: 0 157 / 81 553 465

Mail: m.stuerze@tsv-burgdorf-fussball.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Schiedsrichterobmann

Timo Cziborra

 Mail: t.cziborra@tsv-burgdorf-fussball.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mitgliedswart

Olaf Laue

Mobil: 0 176 / 225 791 18

Mail: o.laue@tsv-burgdorf-fussball.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schriftführer 

Thomas Poppen

Mail: t.poppen@tsv-burgdorf-fussball.com
 

GESCHÄFTSSTELLE

TSV Burgdorf e.V. Abt. Fußball
Sorgenser Str. 31
31303 Burgdorf  

Email: m.baete@tsv-burgdorf-fussball.com